АВТОВАЗ передал компании Domino’s Pizza Russia партию автомобилей

АВТОВАЗ передал компании Domino’s Pizza Russia партию автомобилей

Фото: АВТОВАЗ

АВТОВАЗ объявляет о передаче компании Domino’s Pizza Russia 60 автомобилей LADA Granta черного цвета в кузове седан, в комплектации Standard (двигатель 1.6 л, 87 л.с., 5МТ). Партнерами сделки выступили официальный дилерский центр «LADA Кунцево» и «ВТБ лизинг». 

Это уже вторая партия автомобилей для всемирной сети ресторанов, в прошлом году была проведена аналогичная сделка. Автомобили LADA используются для доставки пиццы в московских ресторанах сети. В настоящее время парк Domino’s Pizza Russia насчитывает более 700 автомобилей. 

«Корпоративные продажи – одно из важнейших направлений для нашей компании, – говорит директор по корпоративным продажам АВТОВАЗа Виталий Осипов. – Модели семейства Granta, благодаря разнообразию комплектаций и доступной цене, не первый год являются признанными лидерами как розничных, так и корпоративных продаж». 

«Одним из ключевых преимуществ Domino’s (кроме вкусной пиццы и выгодных цен, конечно) является гарантированная скорость доставки в течение 30 минут. Это неотъемлемая опция, которую вы всегда получите при заказе в наших ресторанах. Кроме того, в своей работе мы уделяем большое внимание вопросу безопасности – как наших покупателей, так и сотрудников. Поэтому мы тщательно подходим к выбору автомобилей для наших водителей», – рассказала директор по маркетингу и продажам Domino’s Pizza Russia Виктория Алеманова.