LADA 4х4 получила новую комбинацию приборов

LADA 4х4 получила новую комбинацию приборов

Стартовало производство LADA 4х4 нового 2019 модельного года. Внедорожник получил несколько стилевых изменений. В частности, на всех LADA 4х4 появилась новая комбинация приборов, в основу дизайна которой положен контраст черного и оранжевого цветов.

Для пятидверной LADA 4х4 появилась новая комплектация Black Edition. Этот вариант исполнения включает кондиционер, наружные зеркала с электроприводом и электрообогревом, а также улучшенную виброизоляцию. Кузов автомобиля в версии Black Edition окрашивается черной эмалью «Пантера», литые колесные диски также черного цвета. Аналогичные 16-дюймовые диски устанавливаются на LADA 4х4 в варианте «Камуфляж».

Стильные диски колес – один из важнейших компонентов дизайна. На LADA 4х4 Urban предлагаются двухцветные диски «Гризли», где черный фон сочетается с серебристой полированной поверхностью спиц.

С целью повышения комфорта автомобили LADA 4х4 в комплектации Luxe получили электрорегулировку и обогрев наружных зеркал – ранее эта опция была доступна только на LADA 4х4 Urban. Также в комплектации Luxe появились серебристые легкосплавные диски обновленного дизайна.

Напомним, что LADA 4х4 выпускается в пяти основных версиях: 3-х и 5-дверная, 3-х и 5-дверный Urban, а также специальный вариант повышенной проходимости – LADA 4х4 Bronto. LADA 4х4 остается одним из самых популярных внедорожников в России: по итогам 7 месяцев 2018 года модель занимает 5 место в сегменте SUV.

Ранее на Московском международном автосалоне АВТОВАЗ презентовал концептуальное видение нового внедорожника – LADA 4х4 VISION.