LADA удостоилась национальной премии «ТОП-5 АВТО»

LADA удостоилась национальной премии «ТОП-5 АВТО»

LADA в очередной раз удостоилась ежегодной национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО». Модели Vesta SW и Vesta SW Cross признаны лучшими в номинации «Компактный городской автомобиль».

«ТОП-5 АВТО» – первая в России профессиональная премия от независимых экспертов в различных сферах автобизнеса. Жюри конкурса состоит из 52 авторитетных российских автомобильных экспертов. Начиная с ноября прошлого года, они оценивали все новые или существенно обновленные модели, появившиеся на рынке в 2017 году (всего 73 автомобиля), по пяти основным критериям – соотношение цена-качество, дизайн, технические новации, комфорт и практичность.

Модели LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross были признаны лучшими в номинации «Компактный городской автомобиль».

PR департамент LADA разделил победу с компанией Skoda в категории «Лучший PR-департамент автопроизводителя». Это специальная номинация за компетентность и эффективную коммуникацию.

Напомним, что два года назад седан LADA Vesta получил премию «ТОП-5 АВТО» в сегменте «Компактный городской автомобиль». С того момента было продано более 170 тысяч LADA Vesta. В данное семейство вошли новые модели – Vesta SW и Vesta SW Cross, двухтопливная Vesta CNG.

Сегодня марка LADA представлена 22 моделями, которые объединены в семь семейств: Vesta, XRAY, Largus, Granta, Kalina, Priora и 4х4. Бренду принадлежит 20% доля российского рынка легковых автомобилей. Официальная дилерская сеть LADA самая крупная в России – более 300 дилерских центров.