Новикомбанк обновил программу расчетно-кассового обслуживания для бизнеса

Новикомбанк обновил программу расчетно-кассового обслуживания для бизнеса

Фото: Антон Тушин

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, обновил линейку тарифов для клиентов юридических лиц, в том числе субъектов малого и среднего бизнеса. Также банк разработал и запустил новую пакетную программу расчетно-кассового обслуживания (РКО) «Премиум+» с преимуществами для пользователей с большим количеством контрагентов. 

Пакетная программа «Премиум+» отличается конкурентной стоимостью обслуживания и позволяет клиентам с большим количеством контрагентов пользоваться услугами банка в части РКО на выгодных условиях. Условия программы дают возможность проводить до 150 бесплатных электронных платежей в месяц. 

Таким образом, клиенты опорного банка Ростеха могут выбрать один из четырех пакетов обслуживания: «Доступный», «Выгодный», «Премиум» и «Премиум+». Они включают основные необходимые бизнесу услуги, в том числе открытие и сопровождение расчетного счета без комиссии. Каждый из пакетов предусматривает определенное количество бесплатных межбанковских платежей, самый емкий из них – тариф «Премиум+». 

«Новикомбанк предлагает обширный выбор программ расчетно-кассового обслуживания, которые подходят под разные задачи бизнеса, в том числе – субъектов малого и среднего предпринимательства. Тарифная политика банка в части РКО дает возможность клиентам выбрать оптимальный для них пакет обслуживания в зависимости от своих оборотов и финансовой активности», – отметил директор департамента малого и среднего бизнеса Новикомбанка Денис Есипенок. 

Кроме того, для новых клиентов банка при оформлении одного из четырех пакетных предложений РКО предусмотрен льготный период – открытие и обслуживание расчетного счета на срок до шести месяцев без взимания абонентской платы.