Последние новости и грядущие события корпорации
Радиосистемы Октава OWS-U1200H установлены в казанском Центре цифрового искусства Artplay Media
Обучение проходило на новом комплексном тренажере в авиационном учебном центре Улан-Удэнского авиационного завода
Компании провели внутрихолдинговый отборочный чемпионат по компетенциям «Инженерный дизайн CAD», «Лабораторный химический анализ» и «Охрана труда»
Помимо моновакцины, для защиты от кори фармхолдинг Госкорпорации поставляет в рамках НКПП дивакцину и трехкомпонентный препарат «Вактривир»
В этот день в 1931 году был создан авиаотряд, ставший прообразом сегодняшней ВТА
Меморандум о сотрудничестве подписали генеральный директор Госкорпорации Сергей Чемезов и губернатор региона Антон Алиханов
Благодаря закупке новой техники предприятие сможет вдвое нарастить выпуск отдельных деталей и видов продукции
Это первая в нынешнем году поставка самолетов оперативно-тактической авиации
Разработка заменит на головных предприятиях концерна иностранное ПО и ускорит подготовку производства военной продукции
Разработка позволяет организовать связь в любой точке местности, а также имеет возможность подключения к ведомственной сети интранет МЧС России
Разработки Ростеха на конференции ЦИПР-2023
Мобильный пункт позволяет в полевых условиях развернуть оперативный штаб для координации действий спасателей
Разработка обеспечивает дистанционный мониторинг состояния здоровья людей с хроническими заболеваниями
Особенность техники в том, что она может управляться как водителем в кабине, так и оператором дистанционно
Алла Самойлова в ходе рабочего визита в Рязанскую область ознакомилась с современным производством вакцин
Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.
Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.