«Швабе» принял участие в межрегиональном конгрессе по онкологии

«Швабе» принял участие в межрегиональном конгрессе по онкологии

Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил несколько кейсов и технологий для медучреждений онкопрофиля. Конгресс С.E.Z.A.R. проходил в Севастополе. 

В рамках деловой программы в секции «Организация здравоохранения» представитель «Швабе-Москва», дочерней компании холдинга, выступил с докладом «Интеграционные решения «Швабе» в области онкологии для медицинских организаций Севастополя». 

«Богатый опыт в сочетании с высоким уровнем профильной экспертизы позволяет нам реализовывать комплексные проекты федерального и регионального масштаба в области онкологии. Технологические компетенции отечественных производителей – партнеров «Швабе», полученные и развитые в тесной связке с врачебным сообществом, соответствуют высоким требованиям международных стандартов и успешно конкурируют с зарубежными аналогами», – прокомментировал исполнительный директор «Швабе-Москва» Виктор Гукежев. 

Конгресс С.E.Z.A.R. (Cancer, Energy, Zoom, Atomic, Recovery) поддерживает Национальную стратегию по борьбе с онкологическими заболеваниями на долгосрочный период до 2030 года. Мероприятие организовано по инициативе Департамента здравоохранения города Севастополя при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ и Минздрава России.