«Технодинамика» проведет переговоры с лидерами вертолетной индустрии России

«Технодинамика» проведет переговоры с лидерами вертолетной индустрии России

Фото: Павел Птицын

Представили холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех в рамках Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2018 проведут переговоры с ведущими российскими компаниями, занятыми в вертолетостроении. Стороны обсудят совместные НИОКР для перспективной техники. Кроме того, запланированы встречи с авиаремонтными заводами по вопросам расширения сотрудничества в области послепродажного обслуживания вертолетной техники.

«Исходя из количества встреч и переговоров, которые у нас уже запланированы в рамках выставки, мы можем с уверенностью говорить о том, что предприятия холдинга достаточно сильно укрепили свои позиции на рынке российского вертолетостроения», – отметил генеральный директор «Технодинамики» Игорь Насенков.

Специалисты уфимского агрегатного предприятия «Гидравлика» примут участие в техническом совещании холдинга «Вертолеты России» по вопросам разработки и изготовления агрегатов, а также авариестойкой топливной системы для современных российских вертолетов.

Кроме того, в рамках выставки пройдет конференция «Рынок вертолетов: реалии и перспективы», на которой представители Московского конструкторско-производственного комплекса «Универсал» вместе с профильными специалистами обсудят текущее состояния парка вертолетов в России и динамику развития отечественного рынка вертолетостроения.

В общей сложности в мероприятии примут участие более 70 ключевых сотрудников предприятий, входящих в контур холдинга.

XI Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2018 пройдет с 24 по 26 мая в Москве. На мероприятии демонстрируются новинки, подписываются контракты, обсуждаются ключевые вопросы, формируются тренды, проходит награждение победителей отраслевых конкурсов и премий.