Выставка «Иннопром» пройдет в онлайн-режиме

Выставка «Иннопром» пройдет в онлайн-режиме

В этом году в связи с распространением эпидемии коронавируса международная промышленная выставка «Иннопром» состоится на онлайн-платформе Innoprom Online. Об этом сообщила министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова в Instagram. В первой сессии, посвященной производственному персоналу, принимает участие директор по управлению персоналом Госкорпорации Ростех Юлия Цветкова.

Первая сессия «Производственный персонал: из офлайна в онлайн или…?» начнется 15 апреля в 12:00. Спикерами выступят заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков; первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов; директор по персоналу Росатома Татьяна Терентьева; вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности Русской медной компании Анна Шабарова; директор по персоналу компании «Соллерс» Елена Семенова и директор по организационному развитию и персоналу Челябинского трубопрокатного завода Оксана Назарова.

Кроме того, программа мероприятия предусматривает сессии «Роботы – это ваш шанс» (22 апреля), «Технологии для городов: карантин на всю жизнь» (29 апреля), «Россия в глобальных производственных цепочках» (13 мая) и «Промышленный IT: этот безумный мир возможностей» (20 мая).

На июль 2020 года намечено проведение главной стратегической сессии «Глобальная промышленность vs Глобальная эпидемия» с участием руководителей Правительства РФ и глав международных компаний.

«Иннопром» – международная промышленная выставка, которая проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года и является главной индустриальной, торговой и экспортной площадкой в России. В прошлом году мероприятие посетили более 43 тысяч человек.